কটিয়াদীতে স্কুল ছাত্রীকে উত্যক্ত করায় আব্দুর রহমান (৩০) নামের এক যুবককে এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। শুক্রবার (২৭ জুলাই) দুপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ.কে.এম গোলাম মোর্শেদ খান এই দণ্ডদেশ দেন। দণ্ডিত আব্দুর রহমান উপজেলার বনগ্রাম ইউনিয়নের ভিটিপাড়া গ্রামের মাইজ উদ্দিনের ছেলে।
ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্র জানায়, দীর্ঘদিন যাবত উপজেলার বনগ্রাম এলাকার স্কুল পড়ুয়া এক কিশোরীকে উত্যক্ত করে আসছিলো আব্দুর রহমান। শুক্রবার সকালে প্রাইভেট পড়ে বাড়ি ফেরার পথে স্কুল ছাত্রীকে ইভটিজিং করলে স্থানীয় লোকজন তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে।
পরে দুপুরে আব্দুর রহমানকে ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ.কে.এম গোলাম মোর্শেদ খান এর ভ্রাম্যমাণ আদালতে সোপর্দ করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালতের বিচারক ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এ.কে.এম গোলাম মোর্শেদ খান দণ্ডবিধির ৫০৯ ধারায় আব্দুর রহমানকে এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেন।
ভ্রাম্যমাণ আদালতে সাজা দেয়ার পর দণ্ডিত আব্দুর রহমানকে কিশোরগঞ্জ জেলা কারাগারে পাঠানো হয়।