কিশোরগঞ্জে কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে বিদেশগামী কর্মীদের প্রাক-বহির্গমণ কোর্সের প্রশিক্ষণার্থীরা মাদকবিরোধী শপথ নিয়েছেন। মাদক বহন এবং মাদক সেবন না করা এবং পরিবারকে মাদকমুক্ত রাখার শপথ নিয়েছেন তারা।
বুধবার (২৩ অক্টোবর) কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, কিশোরগঞ্জ জেলা কার্যালয় আয়োজিত মাদকবিরোধী সচেতনতামূলক সভায় আনুষ্ঠানিকভাবে তারা এই শপথ নেন।
শপথ গ্রহণের আগে কারিগরি প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের অধ্যক্ষ প্রকৌশলী হারুন আল মামুন এর সভাপতিত্বে বিদেশগামী কর্মীদের প্রাক-বহির্গমণ কোর্সে প্রশিক্ষণরত শিক্ষার্থীদেরকে মাদকের ক্ষতিকর প্রভাব ও এর কুফল সম্পর্কে সচেতন করার লক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় প্রধান আলোচক ছিলেন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, কিশোরগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ হাবীব তৌহিদ ইমাম।
এতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর, কিশোরগঞ্জ জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিদর্শক সেন্টু রঞ্জন নাথ বিশেষ বক্তা এবং দৈনিক মানবজমিন এর কিশোরগঞ্জ জেলা স্টাফ রিপোর্টার ও কিশোরগঞ্জ নিউজ এর প্রধান সম্পাদক আশরাফুল ইসলাম অতিথি বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন।