পাকুন্দিয়ায় বিএনপি প্রার্থীর নির্বাচন প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

পাকুন্দিয়া প্রতিনিধি | পাকুন্দিয়া
নভেম্বর ৬, ২০২৫
পাকুন্দিয়ায় বিএনপি প্রার্থীর নির্বাচন প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত

জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এবং আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় বিএনপি’র আলোচনা ও নির্বাচন প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৬ নভেম্বর) দুপুরে পাকুন্দিয়া বড়বাড়িতে এই আলোচনা ও প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়।

উপজেলা বিএনপি’র যুগ্ম আহ্বায়ক ভিপি কামাল উদ্দিনের আয়োজনে অনুষ্ঠিত এই সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন কিশোরগঞ্জ-২ (কটিয়াদী-পাকুন্দিয়া) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী এডভোকেট মো. জালাল উদ্দিন।

ভিপি কামাল উদ্দিনের সভাপতিত্বে সভায় উপজেলা বিএনপি, পৌর বিএনপি, ইউনিয়ন বিএনপি, ওয়ার্ড বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এডভোকেট মো. জালাল উদ্দিন বলেন, বিগত ১৭ বছরে ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকার দেশকে তলাবিহীন ঝুড়িতে পরিণত করেছে। জনগণকে ভোটাধিকার থেকে বঞ্চিত রেখেছে। এখন জনগণের ভোটাধিকারসহ গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার সুযোগ এসেছে। এর জন্য আগামী নির্বাচনে ধানের শীষের জয় নিশ্চিত করা ছাড়া কোনো বিকল্প নেই।

এডভোকেট মো. জালাল উদ্দিন বলেন, আমি ও আমার দল নির্বাচনে বিজয়ী হলে দেশ পুনর্গঠন এবং পাকুন্দিয়া–কটিয়াদীর সর্বাত্মক উন্নয়নে সুনির্দিষ্ট পরিকল্পনা হাতে নেওয়া হবে। তাই সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে ধানের শীষের পক্ষে কাজ করে বিজয় নিশ্চিত করুন।

সভাপতির বক্তব্যে ভিপি কামাল উদ্দিন বলেন, ব্যক্তিগত মতভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। ধানের শীষকে জয়ী করতে হলে নেতাকর্মীদের মাঠে থাকতে হবে এবং জনগণের পাশে দাঁড়াতে হবে।

পাকুন্দিয়া'র অন্যান্য খবর

সর্বশেষ