ইসলামী যুব মজলিস কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে প্রভাষক হাফেজ মাওলানা আকরাম খন্দকার সভাপতি ও হাফেজ মাওলানা মাজহারুল ইসলাম সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন।
শুক্রবার (২৩ মে) সন্ধ্যায় ইসলামী যুব মজলিস কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার কাউন্সিলে ২০২৫-২৬ সাংগঠনিক সেশনের জন্য ১৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।
জেলা শহরের একটি মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত কাউন্সিলে সভাপতিত্ব করেন ইসলামী যুব মজলিসের সদ্য বিদায়ী কিশোরগঞ্জ জেলা সভাপতি এবং খেলাফত মজলিসের জেলা ছাত্র ও যুব বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা অলীউর রহমান।
কাউন্সিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইসলামী যুব মজলিসের কেন্দ্রীয় সহ-সাধারণ সম্পাদক মুফতি শেখ শাব্বীর আহমাদ।
এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন খেলাফত মজলিস কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার সহ-সভাপতি মো. মুজিবুর রহমান, কিশোরগঞ্জ শহর শাখার সভাপতি প্রভাষক আতাউর রহমান শাহান এবং শ্রমিক মজলিসের জেলা সভাপতি মাওলানা শরীফুল ইসলাম ফরহাদ।