কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়া উপজেলার তারাকান্দি ফাজিল (ডিগ্রী) মাদরাসার দাখিল পরীক্ষার্থীদের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২০ জানুয়ারি) দুপুরে মাদরাসা মিলনায়তনে এই দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে মাদ্রাসার দাখিল পরীক্ষার্থীরা।
মাদরাসা গভর্নিং বডির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবু তাহের মাস্টারের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি ছিলেন তারাকান্দি ফাজিল (ডিগ্রী) মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা ছাইদুর রহমান।
দোয়া মাহফিলে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন মাদরাসার উপাধ্যক্ষ হাফেজ মাওলানা রফিকুল ইসলাম, আরবী প্রভাষক মাওলানা মুহিব্বুল্লাহ মাসুদ, গভর্নিং বডির অভিভাবক সদস্য আহসান উল্লাহ নয়ন, সিনিয়র শিক্ষক কফিল উদ্দিন, মাওলানা খালেদ মাসুম প্রমুখ।
দোয়া মাহফিল সঞ্চালনায় ছিলেন দাখিল পরীক্ষার্থী নূরুল জান্নাত মান্না।
এতে বক্তারা বলেন, প্রতি বছরই আমাদের মাদরাসা সর্বোচ্চ ফলাফলে উপজেলা-জেলায় ১ম স্থান অধিকার করে আসছে। আশা করি দাখিল পরীক্ষার্থী-২০২০ ব্যাচটিও এই ধারা অব্যাহত রাখবে।
বক্তারা পরীক্ষার্থীদের বিভিন্ন দিক-নির্দেশনা প্রদান এবং মহান আল্লাহর কাছে তাদের সর্বোচ্চ সফলতা কামনা করেন। পরে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।
এ সময় মাদরাসার শিক্ষক-শিক্ষার্থীসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।