হাওরপল্লী আবাসিকে নতুন কমিটি

স্টাফ রিপোর্টার | রকমারি
সেপ্টেম্বর ৬, ২০২৫
হাওরপল্লী আবাসিকে নতুন কমিটি

কিশোরগঞ্জে আবাসিক এলাকাভিত্তিক সংগঠন হাওরপল্লীর নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। শুক্রবার (৫ সেপ্টেম্বর) সকালে সংগঠনটির বার্ষিক সাধারণ সভায় কমিটি গঠন করা হয়।

গোপন ভোটের মাধ্যমে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন শাহ মো. ওবায়েদ উল্লাহ। সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন মোহাম্মদ কামরুজ্জামান।

শহরের শোলাকিয়া (গাছবাজার) এলাকায় হাওরপল্লীর প্রতিষ্ঠা ২০২০ সালে। আবাসিকে পরিবারগুলোর সম্পর্ক উন্নয়ন, শৃঙ্খলা, নিরাপত্তা ও সৌহার্দ্য বজায় রেখে নিরাপদ পরিবেশ গড়ে তোলার উদ্দেশে সংগঠনটি প্রতিষ্ঠা করা হয়।

শুক্রবার (৫ সেপ্টেম্বর) অনুষ্ঠিত সাধারণ সভায় সভাপতিত্ত্ব করেন আগের কমিটির সভাপতি মো. মতিউর রহমান। স্বাগত বক্তব্য রাখেন সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ কামরুজ্জামান।

সংগঠনের বার্ষিক আয়-ব্যয়ের হিসাব উপস্থাপন করেন কোষাধ্যক্ষ মো. আজিজুল ইসলাম বাদল।

নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন হাওরপল্লী আবাসিকের বাসিন্দা মো. দুলাল মিয়া।

সভায় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সদস্য মো. মোশারফ হোসেন, মো. আলমগীর, শামছুল ইসলাম উজ্জ্বল, মো. বায়েজিদ বখতিয়ার, আব্দুস সাত্তার, হাফেজ মাওলানা মো. আতাউর রহমান, আল নাহিয়ান, মো. হুজাইফাসহ আরো কয়েকজন।

নতুন নির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দ এলাকাবাসীর সহযোগিতা কামনা করে বলেন, হাওরপল্লীকে একটি সুশৃঙ্খল, নিরাপদ ও সামাজিক বন্ধনে দৃঢ় আবাসিক এলাকা হিসেবে গড়ে তোলাই হবে তাদের মূল লক্ষ্য।

রকমারি'র অন্যান্য খবর

সর্বশেষ